Утреник в дурдоме — микроблог __ЧернотроП__-id203661
Людишки постящие здесь заезженные скопированые друг у друга стишки и цитатки ...Напоминают мне таких себе малышей из ясель...Которым раздали стишки на детский утреник...Ни сути объяснить не могут и при малейшем не угодном комменте сразу щечки надымают.Не лопните карапузики