Кекс гггг — микроблог ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id203577

telefon
-ааалооо, это кекс по телефону? ah
-да, ещё раз сюда позвонишь, и я от%бу тебя во все дыры vinsent lol


Автор: ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id20357725 Ноября 2018 в 02:36
Знакомства и общение 2025