Конфетку)) — микроблог ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id203577

Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел больше ah lol

Автор: ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id20357725 Ноября 2018 в 02:06
Знакомства и общение 2025