Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
884
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
Комфортнее — микроблог ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id203577
Я бы мог стать придурком которого все любят, но всё же мне комфортнее быть собой, даже если меня все ненавидят
Автор:
]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id203577
24 Ноября 2018 в 23:37
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025