Комфортнее — микроблог ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id203577

Я бы мог стать придурком которого все любят, но всё же мне комфортнее быть собой, даже если меня все ненавидят

Автор: ]Влюблен_В_ТЕбЯ[-id20357724 Ноября 2018 в 23:37
Знакомства и общение 2025