Разделы
Знакомства
Микроблоги
Дневники
Статьи
Форум
Чат
Музыка
351
Онлайн на сайте
Меню
Новости
Помощь
Вход
Регистрация
_Вопрос_ — микроблог Балашов-Александр
Кто считает что Путина нет.Страной правит клон или двойник.На Ютубе есть видео где сказали что Путин умер от рака позвоночника в 2004 году.
Автор:
Балашов-Александр
24 Ноября 2018 в 11:39
МикроБлоги
Знакомства и общение 2025