Любите — микроблог ][XULiGAN][

любите мам и их цените. отцов и всю
свою родню. ведь лишь потеряв мы
понимаем как не правы были((( я
потеряла отца и маму sad2


Автор: ][XULiGAN][19 Ноября 2018 в 11:41
Знакомства и общение 2025