Согласитесь, приятно, когда человек — микроблог _Оч_МиЛаЯ_Я_-id197577
Согласитесь, приятно, когда человек заходит в сеть и сразу пишет тебе, интересуется как спалось, какое у тебя настроение. Когда о тебе заботятся, такое ощущение, что твоё сердце завернуто в одеяло.