Состояние — микроблог id198968
Для себя здесь. И только! Мне вообще на душе хреново. Поэтому убиваю время. Никого не ищу, я все равно людям не нужен настоящий. Никому. Но все же...если где-то есть человек, который смотрит в темноту и видит очертания собственного мира, то возможно, мы смогли бы подружиться
| Автор: id198968 | 1 Ноября 2018 в 02:27 |
