Я,уважаю мнение — микроблог ][XULiGAN][

Я уважаю мнение людей, которые
высказывают его мне в глаза,всё
остальное крысиный писк...Есть что
сказать-подойдите и скажите..а за
спиной пизdeть не надо✌


Автор: ][XULiGAN][10 Окт 2018 в 17:50
Знакомства и общение 2025