Просто от души — микроблог id191047

Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года ...Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там –– ТЁПЛАЯ ПОГОДА...

Автор: id19104723 Сент 2018 в 07:02
Знакомства и общение 2025