Rastafari — микроблог Сердце_в_бинтах_
Давай не будем начинать с тобой,
Всё это заново, сначала.
Давай не будем вспоминать с тобой,
Всё окончательно достало
И мне будет снова завтра пох.й,
Как ты там, как ты там, с кем ты там.
Ты убитый как вчера.
Завтра будет точно новый день,
Но ты в хлам.
Я нашла себе получше,
И мне будет снова завтра пох.й,
Как вчера, как ты там.
Всё это заново, сначала.
Давай не будем вспоминать с тобой,
Всё окончательно достало
И мне будет снова завтра пох.й,
Как ты там, как ты там, с кем ты там.
Ты убитый как вчера.
Завтра будет точно новый день,
Но ты в хлам.
Я нашла себе получше,
И мне будет снова завтра пох.й,
Как вчера, как ты там.
| Автор: Сердце_в_бинтах_ | 18 Сент 2018 в 18:24 |
