Он знает...? — микроблог [Ш]ахматист__
[foto]https://foiz.pro/albums/pictures/original/1038892.jpg[/foto]
Он знает как тебя нужно поцеловать, чтобы прогнать тоску. Знает как тебя нужно назвать, чтобы ты улыбнулась. Знает какую песню тебе поставить, чтобы ты начала танцевать. Он знает тебя... а не ту, кого знает весь остальной мир!
А я знаю, все твои капризы...
Знаю, что по вечерам..
Ты любишь сидеть,
С любимым...
Смотреть, на луну.
За сыпать, в объятиях моих!
Он знает как тебя нужно поцеловать, чтобы прогнать тоску. Знает как тебя нужно назвать, чтобы ты улыбнулась. Знает какую песню тебе поставить, чтобы ты начала танцевать. Он знает тебя... а не ту, кого знает весь остальной мир!
А я знаю, все твои капризы...
Знаю, что по вечерам..
Ты любишь сидеть,
С любимым...
Смотреть, на луну.
За сыпать, в объятиях моих!
| Автор: [Ш]ахматист__ | 17 Сент 2018 в 12:18 |
