Целуем — микроблог [Красные_Стринги]

Мы целуем не тех. Мы себя отравляем безбожно.
Под пульсацией вен все дороги сошлись в никуда.
Самый тяжкий наш грех – оставаться, когда невозможно...
Самый сладкий наш грех – отдаваться другим до конца.
Наши мысли пусты. Наша вера в свободу остыла.
Мы давно уж не те. Мы себя потеряли в других.
Но другим не нужны. И себе мы давно опостыли.
Жаль, любили не тех, забывая себя ради них.
Наше время летит. Оно учит, но вовсе не лечит.
Мы уже не одни. Мы любимы. И с нами свои.
Но, предательски, память удавкой на голые плечи.
И от боли б кричать...Но она тихо шепчет: «молчи»...


Автор: [Красные_Стринги]13 Сент 2018 в 22:38
Знакомства и общение 2025