Не могу понять — микроблог ][XULiGAN][

Не могу понять...Зачем
люди...однажды уже покинув
меня...Снова лезут в мою
жизнь?!...ушли...ну и валите!...Я
мусор не коллекционирую!..


Автор: ][XULiGAN][8 Сент 2018 в 18:50
Знакомства и общение 2025