Не любима... — микроблог Сердце_в_бинтах_
Исчезли ночи, ломаю себя.
Что же наделали наши слова?
Я по немногу теряюсь одна.
Кто и зачем, выдумал нас?
Я не звоню, знаю, ты не один.
Там, где был рай, теперь только нули.
Оставив только одно sms.
Там только правда, та, что есть.
Я не любима.
Я не любима тобой.
Тебя простила, тебя прощаю с другой.
Нас не хватило, нас не хватило и всё.
Что же наделали наши слова?
Я по немногу теряюсь одна.
Кто и зачем, выдумал нас?
Я не звоню, знаю, ты не один.
Там, где был рай, теперь только нули.
Оставив только одно sms.
Там только правда, та, что есть.
Я не любима.
Я не любима тобой.
Тебя простила, тебя прощаю с другой.
Нас не хватило, нас не хватило и всё.
| Автор: Сердце_в_бинтах_ | 29 Авг 2018 в 22:00 |
