Почему так больно терять родных — микроблог Night_Hunter-id169755
Вроде все как всегда. Но тебя нету рядом и это душит. Дни, месяцы, года... Пара слов это все разрушит. Если б знал, что сейчас на душе... Ужаснулся бы... Сколько осколков... Нет оно не болит... Почти... Уже. Лишь доказывает... Любовь очень колка.