Почему так больно терять родных — микроблог Night_Hunter-id169755

Вроде все как всегда.
Но тебя нету рядом и это душит.
Дни, месяцы, года...
Пара слов это все разрушит.
Если б знал, что сейчас на душе...
Ужаснулся бы... Сколько осколков...
Нет оно не болит... Почти... Уже.
Лишь доказывает... Любовь очень колка.


Автор: Night_Hunter-id16975515 Июня 2018 в 23:23
Знакомства и общение 2025