Зарекался — микроблог _МерзавеЦ_-id167018
Учила жизнь не раз меня тому,
Что лучше гордым быть, но одному.
Не лезть в чужие дебри, не сближаться,
За правду никогда не унижаться.
Пинала жизнь ногой меня не раз,
Меняла на жестокость миф прекрас.
Вступал я в бой, свои точил я сабли,
Но, как баран, я пру на те же грабли.
В который раз себе твержу о том,
Что больше не впущу осечки в дом.
Свой путь и мысли вновь меняю спешно.
И больше никогда...
Ага, конечно.
Что лучше гордым быть, но одному.
Не лезть в чужие дебри, не сближаться,
За правду никогда не унижаться.
Пинала жизнь ногой меня не раз,
Меняла на жестокость миф прекрас.
Вступал я в бой, свои точил я сабли,
Но, как баран, я пру на те же грабли.
В который раз себе твержу о том,
Что больше не впущу осечки в дом.
Свой путь и мысли вновь меняю спешно.
И больше никогда...
Ага, конечно.
| Автор: _МерзавеЦ_-id167018 | 1 Июня 2018 в 15:06 |
