Я с врагами не воюю... — микроблог _Катастрофа_

Я с врагами не воюю... я всю жизнь
от них кайфую... Обожаю эти слухи,
продолжайте в том же духе... Я хоть
в курсе, как живу, с кем бываю, с
кем дружу... На таких не обижаюсь,
им в ответ я улыбаюсь...


Автор: _Катастрофа_12 Марта 2018 в 10:00
Знакомства и общение 2025