Счастье... — микроблог _Катастрофа_
Как же мало... для счастья нам надо... Лишь бы только... в душе был уют... И беспечность... как в детстве когда-то... И уверенность в том ..что нас ждут... И не важно совсем... кто...и где... Если ждут...значит ты... еще нужен... Пусть у каждого будет... в судьбе...Тот причал... что спасет и укроет... от стужи
| Автор: _Катастрофа_ | 9 Фев 2018 в 22:15 |
