Билетик . — микроблог [РТУТЬ]
Внесу ясность, дабы не удивлялись - на "ПРИВЕТ " "КАК ДЕЛА? ", " ЧЕМ МАЮСЬ ?" или "ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ ? " - от людей, с которыми не знакома , — ОТВЕТА НЕ ЖДИТЕ! .ёпти. Если возникло желание познакомится , то включайте свою фантазию , хотя бы для того , что бы возникло желание Вам ответить
А ДЛЯ ОЗАБОТОВ И ДРОЧЕРОВ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТИК [foto]https://foiz.pro/albums/pictures/original/607918.jpg[/foto]
| Автор: [РТУТЬ] | 24 Янв 2017 в 03:42 |
