→ Кулинария: Тематический: Форум

Catson 18 Янв 2021 в 10:09
Тема: Я это не ем!

Терпеть не могу сало, всякие потроха, холодец, а грибы вообще вызывают рвотный рефлекс.
Скажите, я ведь не одна такая? biggrin3
Есть у вас такой продукт или блюдо, которое вы не за что есть не станете?

0 1 0
Комментарии 9
3 Фев 2021 в 19:03
Catson

Автор темы
Segan, Лучше слова не подобрать: гигантские слизни kul3 biggrin3
1
30 Янв 2021 в 10:30
Catson, Полагаю, этот "клин" возник после того, как я узнал, что собой представляет икра. И на почве дурных ассоциаций у меня отбило всякое желание употреблять продукты в названии которых фигурирует слово "икра". Про молоки вообще молчу. Мало того, что с виду они похожи на гигантских слизней, так ещё их природные функции отбивают всяческий аппетит. При этом я понимаю, что проблема не в икре, молоке или потрохах. Проблема только в моей голове.
1
27 Янв 2021 в 14:06
Catson

Автор темы
Segan, Переклинило? Кто-то что-то плохое сказал про икру потому что?
Слушай, а рыбьи молоки, это вообще что? Кто решил, что это вкусно и можно есть? Бррр
0
27 Янв 2021 в 13:31
Catson, Вспомнил ещё о своём бзике в тему: в детстве я обожал бутерброды с красной икрой и сливочным маслом. Но в какой-то момент меня переклинило, после чего я в принципе не ем ничего, что содержит слово "икра". Даже если это, скажем, кабачковая икра.
1
27 Янв 2021 в 12:13
Catson

Автор темы
Segan, О, морепродукты это та еще гадость, не зря их так и называют "морские гады" biggrin3
Из морского я только рыбу и икру люблю, а тобою перечисленные деликатесы даже и не пробовала никогда. Возможно это вкусно, но я не могу это положить себе в рот fu
1
27 Янв 2021 в 10:50
У меня сложные отношения с мясом. Ем его мало и избирательно. Особое отвращение вызывают жир, хрящи, шкурки, требуха (за исключением разве что куриной печени к которой отношусь нейтрально). Не менее противно представлять поедание морских деликатесов: устрицы, мидии, креветки, кальмары, лобстеры etc. Из прочих категорий кушанья не приемлю оливки, маслины, курагу, чернослив, зернистый творог.
0
18 Янв 2021 в 19:02
Catson, Думаю, да. Но не уверена biggrin3
0
18 Янв 2021 в 16:36
Catson

Автор темы
[DoSss_VI_DoSss], то есть, только запах отворачивает? если бы не он - съела бы? biggrin3
0
18 Янв 2021 в 15:58
Не люблю чернослив. От запаха выворачивает. Ну, а так, я всеядная biggrin3
0
→ Кулинария
Знакомства и общение 2023