→ Женская комната: Общение и знакомства: Форум

Endless_Summer 1 Дек 2020 в 23:24
Тема: Комплексы
У половины людей существуют комплексы. Это давно известно. Они существуют по таким критериям как внешность, характер и т.д. Вопрос заключается в том, что как принять себя? Как избавиться от комплексов?
0 2 0
Комментарии 4
16 Марта 2023 в 15:19
Комплексы и желания это две противоположности которые способны изменить жизнь человека и в будущем он будет испытывать трудности с собой и с другими людьми, всё это может быть связано со своими чувствами к тому что происходит с вами в этом направлении и вы можете начать сомневаться стоит такой вариант или нет но я считаю что это очень важный момент для того чтобы выбрать что-то что ты хочешь сделать для себя и тебе нужно будет сделать выбор в пользу твоей самой лучшей и главное что ты можешь сделать это на самом деле очень просто не нужно думать об этом а выбор у тебя будет очень простой отдаться своему желанию и не бояться что ты можешь сделать что-то не так, всё будет хорошо если ты хочешь чтобы ты была счастлива
0
25 Ноября 2022 в 15:52
У меня нет комплексов. Хотя есть, зубам пиздец. Нужно делать а денег нет.
0
4 Авг 2021 в 22:05
Нужны деньги чтобы решить некоторые комплексы grustnaja
0
8 Дек 2020 в 20:08
Для начала нужно разобраться, какие факторы эти комплексы сделали. Избавиться от некоторых. Найти нужного специалиста. К сожалению нужно искать подходящего, а не с бухты барахты
0
→ Женская комната
Знакомства и общение 2023