Тема — Давайте дружить?)
Всем огромный привет
. Кто готов нормально, адекватно общаться пишите. Буду рада. Александра
хорошего вечера
. Кто готов нормально, адекватно общаться пишите. Буду рада. Александра
хорошего вечера
| 1 | 10 | 0 |
Комментарии
33
19 Мая 2020 в 22:41
ХуЛиГанка_Я, Значить я з вами не буду дружить
0
19 Мая 2020 в 22:40
ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, Мусульманка
0
19 Мая 2020 в 22:22
Давай а ты не мусульманка
0
