→ Женская комната: Общение и знакомства: Форум

Твоя-Вика 5 Мая 2020 в 20:04
Тема: Как избавмтся от мужика:-D
Если ты не хочешь общатся с мужиком в жизни то скажи что жената,есть парень или ребенок.Если в интернете лезет а вы ему намекаете что он вам не нравится то черный список.Ахвхахаххахахах надеюсь помогла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0 2 3
Комментарии 18
9 Июля 2022 в 18:34
Жената haha
0
6 Фев 2022 в 19:32
Ахахах о боже)) до 30 ждут принца а потом живут со шреком))
0
21 Окт 2021 в 05:40
Мир
0
24 Июня 2021 в 21:17
Оригинально. Просто НУЖНО сказать.что ЗАМУЖЕМ
1
18 Авг 2020 в 18:46
Ну смотря кто тебе этот мужик
0
26 Июля 2020 в 18:09
Fortuna-Udachi, kul
0
26 Июля 2020 в 14:59
Простой_чел, Я писала: не бывший работодатель, а несостоявший. Когда ему оставила для связи свой номер, и он начал мне названивать и писать смс в тот же вечер, предлагать дружбу, я сразу поняла, что он за тип, и отказалась от работы. Даже договор не был заключен.
1
26 Июля 2020 в 14:51
Простой_чел, Спасибо, но мне не по душе быть с кем-то ради выгоды, характер не тот biggrin3
1
25 Июля 2020 в 16:22
И даже если кому-то кажется: *Я б поступил вот так, если б ПАНАСТАЯЩИМУ хотел избавиться*, - это ниачом. Не имеет значения, что бы подумал кто-то другой. Поведение и принятие решений принадлежало не ему. Любому умнику, желающему поведать свой великий план, нужно возвращаться в прошлое и рассказать этот план, а не пистеть постфактум. Не зная действующих лиц лично. face
Что до выгод, то было бы желание - а выгода найдётся. Когда-то она мерещится на поверхности, когда-то надо копнуть. Спрашивать - у тех же конспирологов, они как раз любят на пустом месте высасывать *тех, кому выгодно* и т.п. И они сами друг другу противоречат, выдумывая теории заговоров даже против теорий заговоров.
Пустая трескотня это всё.
0
25 Июля 2020 в 16:22
тот кто хочет что либо сделать по настоящему, тот делает/// - она и делала: //ему мягко говорила, что есть парень и просто игнорила, если на пути встречался. Даже отматерить пришлось и то не помогло. Парень по телефону ему позвонил//
Нежелание радикально вести себя и склонность терпеть, когда ничего не сработало, с ожиданием, что всё имеет конец раньше или позже, - это не то же самое, что отсутствие желания отвязаться в принципе. Зато - есть люди, верующие во всякую пафосную чушню. Например, *тот кто хочет что либо сделать по настоящему, тот делает*. Здесь даже слово-маркер-бреда есть: *по настоящему*. Это уже стало индикатором серии стереотипов. Этот - из серии *настоящий икс делает игрек*. face
0

Стр: 1 2

→ Женская комната
Знакомства и общение 2023