→ Опросы: Наш foiz: Форум

-Критик- 1 Мая 2020 в 22:58
Тема: Картинки на аватарках
Вопрос исключительно к тем, кто или редко, или вообще не ставит на аву своё фото. Чем это обусловлено, по-вашему?
(Всех остальных прошу НЕ отвечать. Ваше *очень важное* мнение меня не интересует; и мне не хочется тупых склок, необоснованных наездов и ярлыков. В другом месте, пожалуйста.)
1 3 1
Комментарии 23
8 Мая 2024 в 12:09
-Критик-

Автор темы
Original_Girl, Цель этой темы форума - разобраться в причинах, почему люди ставят картинки. На этот вопрос вы не ответили.
Вместо этого вы раздавали те самые ярлыки: *глупо*, *ещё глупее*, *неуважение к людям*.
В причинах это не помогает разобраться. Это увеличивает напряжённость обстановки, а чем более она напряжена, тем меньше хочется говорить вещи, за которые можно потом получить очередную дозу ярлыков.
Собственно говоря, вы даже СВОИ причины не объяснили.
А поскольку вы говорите, что это временно, вы по сути говорите, что эта тема НЕ для вас. Сказано же: «Всех остальных [то есть таких, как вы, — у вас же это временно] прошу НЕ отвечать. Ваше *очень важное* мнение меня не интересует; и мне не хочется тупых склок, необоснованных наездов и ярлыков. В другом месте, пожалуйста».
Нет, надо обязательно прийти туда, где тебя с порога разворачивают и где пытаются выстроить хоть какое-то подобие доверительного разговора *между своими*.
0
8 Мая 2024 в 11:56
-Критик-, Могу согласиться только 50/50
А так это было просто моё мнение.
И ещё хочу добавить по поводу анкет
Зачем придумывать такие несуразные анкеты.
Неужели так не интересна рассказать о себе правду. Это было бы плюсом.
0
8 Мая 2024 в 11:53
-Критик-

Автор темы
И да, на всякий случай. Когда я говорю, что мы общаемся исключительно с образами, — это верно. Когда я говорю, что мы общаемся с человеком, а не с воздухом, — это ответ в заданном контексте, и его надо понимать с поправкой на слова про образ.
0
8 Мая 2024 в 11:51
-Критик-

Автор темы
Original_Girl, Вообще-то первое, что в людях оценивают, при первом взгляде, то это безусловно внешность, а уж всё остальное потом.//
Верно только при условии, что оценивающий вообще вынужден оценивать эту самую внешность. Если не вынужден, то и не первое. Внизапна.
Кроме того, это не означает, что это правильно. Люди всякие разные глупости делают вполне закономерным образом.
0
8 Мая 2024 в 11:48
-Критик-

Автор темы
Original_Girl, Это просто неуважение к другим людям.//
Конечно, нет.

И конечно не приятно общаться с людьми, когда не знаешь, кто он и что он.//
Вам – возможно.
Правда, по факту вы никогда не знаете, кто человек. Потому что человек — штука многогранная. Кто из окружения, к примеру, Чикатило знал, что он маньяк и детей насилует и убивает? Даже видя его каждый день, заметьте.

А придумывать образ глупо.//
Опровергается психофизиологией. Вы никогда не общаетесь ни с чем, кроме образа. Обратное физически не осуществимо.

общаться с воздухом ещё глупее//
Не с воздухом. Общаются с человеком, который проявляется не только тем, какой у него волосяной покров, состояние эпидермиса и так далее, но и своими навыками речи, кругозором, характером и прочим.

У меня была на это причина.//
Типичная фундаментальная ошибка атрибуции и двойные стандарты. У всех есть свои причины.
0
8 Мая 2024 в 11:09
Лунная_Леди, Тоже соглашусь.
0
8 Мая 2024 в 11:08
VASH_PIZDEC, Вообще-то первое, что в людях оценивают, при первом взгляде, то это безусловно внешность, а уж всё остальное потом.
0
8 Мая 2024 в 11:05
Это просто неуважение к другим людям.
И конечно не приятно общаться с людьми, когда не знаешь, кто он и что он.
А придумывать образ глупо.
А общаться с воздухом ещё глупее
Сейчас у меня тоже картинка, до этого были свои фото.это временно.
У меня была на это причина.
Всем хорошего дня.
0
19 Апр 2024 в 13:36
Очень стесняюсь своей внешности еврея.А ещё не люблю свою внешность.А за не портретной авкой как за щитом
1
26 Окт 2020 в 14:24
Для меня Фоиз, прежде всего, это место для развлечения. А развлекаюсь я по-разному: где-то прикидываюсь сварливым пенсионером, где-то - юродивым тинейджером. В общем, практикую ролевые игры. Фото реальной морды на юзерпике разрушает магию моих перформансов. Поэтому отдаю предпочтение нейтральным пикчам из интернета.
4

Стр: 12 3

→ Опросы
Знакомства и общение 2023