→ Опросы: Наш foiz: Форум

[Kpumuk] 29 Авг 2019 в 18:12
Тема: Закрытые профили и не знакомлюсь
Так как периодически у фоизян возникают вопросы из разряда *зачем вы закрываете страницы?* и *если вы не знакомитесь, то зачем на сайте сидите?*, стоит создать площадку, где можно было бы дать ответ. Тут как раз она. Не обсудить и дать стороннюю оценку, а именно пояснить смысл. Для оценок в стиле *что за тупые юзеры* создавайте свою тему на форуме и ругайтесь между собой сами. Если согласны с чужим комментом и не хотите повторять, просто напишите ник сказавшего и +.
3 9 2
Комментарии 18
26 Апр 2020 в 17:43
[Kpumuk], Неплохо б тему об муж, жена, дети, друзья, враги..
0
26 Апр 2020 в 17:42
С личного опыта. Был муж в реале, создавала подобие таких страниц и даже фото левое ставила, чтоб ненашел. Мало ли. Но есть и те уникалы, которые типо поженились тут и в отношениях хз, наверное виртуал переростающий в Реал. И они также закрывают страници и пишут что не знакомятся.
0
11 Апр 2020 в 22:27
Jeykers, Просто есть женатые,которые прячутся от своих жён...
0
3 Марта 2020 в 13:29
29 Авг 2019 в 19:20 Да я тоже не могу понять зачем люди закрывают свои страницы 99% местного населения сидит либо под картинкой либо по чужим фото ))) от кого они прячется непонятно )))
Просто кто-то здесь сидит реально для общения.., а кто-то так: - чтоб тупо время убить...
- А отсюда (возможно!) и закрытый профиль и левые фотки...
... Но это моё мнение.., так что к словам не придираться..!)) poh2
0
26 Янв 2020 в 22:21
Страница закрыта а,почему почту закрыть нет возможности?!
0
30 Авг 2019 в 18:19
[Kpumuk], Я думаю закрыть или открыть страницу это личное дело каждого pardon2
К закрытой странице интереса меньше lolg
4
30 Авг 2019 в 18:10
[Kpumuk]

Автор темы
(И забыл добавить: хотя анкету мою будет не посмотреть, если я закрою страницу, фотку-то мою видно в остальных разделах сайта. А потому и интерес ко мне возникнуть легко может, если, конечно, фотка стоит.)
0
30 Авг 2019 в 18:08
[Kpumuk]

Автор темы
_-SOLAR_FOX-__, Закрытие страницы вообще-то тоже не делает невозможным написать человеку. Если некий аноним без випки закроет страницу – я всё равно легко ему напишу что-нибудь, если мне так взбрендит. Но, безусловно, шансы заинтересоваться анонимом снижаются, если страница закрыта. И тут я опять на стороне закрытых страниц. biggrin3
Ладно, если закрытие страницы явно снижает интерес к себе лучше, чем надпись «не тревожить, козлы!», то вопрос про «проще» я снимаю. biggrin3
0
30 Авг 2019 в 17:59
[Kpumuk], ок давай поговорим на эту тему.
У меня на странице было написано : Не Знакомлюсь в анкете указано : Замужем думаешь это кого то остановило? увы нет . Хорошо сейчас сделали функцию.закрыть почту .Но опять увы .... это возможно только если у тебя есть Вип. Поэтому люди и закрывают свои страницы и не знакомятся ...у них свой круг общения : Друзья!
2
30 Авг 2019 в 17:50
[Kpumuk]

Автор темы
_-SOLAR_FOX-__, А, я тоже, получается, исходил не из чистого факта закрытия кем-либо страницы, а уже из своей трактовки. Я думал, закрытие страницы подразумевает именно ограничение чужих функций (хоть бы и входа). А если так смотреть, то закрытие страницы можно рассматривать просто как символ, знак. Мол, я тут сам по себе, меня не беспокоить. Хотя, конечно, встаёт вопрос, почему бы просто не написать, мол не тревожить, но это ж вопрос ситуации. Кто-то когда-то догадается, что можно проще, а кто-то когда-то – нет. Здесь ещё нет основания «катить бочку» на вторых. Ситуативно все раньше или позже мудрят или ошибаются. mda
0

Стр: 1 2

→ Опросы
Знакомства и общение 2023