→ Бизнес/Финансы: Тематический: Форум

Айден 25 Мая 2019 в 09:02
Тема: Бизнес на дому
0 0 0
Комментарии 15
25 Мая 2019 в 09:02
Айден

Автор темы
Кошка_Шредингера, Какие слова мне подсунули?...
Рад что вы ответили на прямой вопрос темы , вы сами догадались с ответом или вам подсказали? dum
И мне не нужна работа на дому если что, мне и обычной хватает,но спасибо за ответ...
Покупать онлайн консультации? С таким же успехом можно продавать дрова в лесу rzhu
0
24 Мая 2019 в 18:56
Айден, это ваши слова или Вам подсунули?))Что касается темы, то можно делать всё, что заблагорассудится :варите мыло домашнее,валяйте валенки,игрушки шейте,пишите курсовые,разрабатывайте сайты,доставку обедов организовывайте,стрижкой на дому и выездом загимайтесь/части тела разные /,ногти женщинам наращивайте,массаж мужчинам делайте,если есть образование медицинское,то вполне возможно найти дурачков, которые будут покупать Ваши онлайн консультации /хотя здесь даже образование ненужно,можно купить белый халат, колпак и иметь доступ. в интернет/все в Ваших руках."Ищите и обрящете"© ))
0
24 Мая 2019 в 10:27
lol
0
23 Мая 2019 в 17:55
Айден

Автор темы
Кошка_Шредингера, вопрос был сформулирован до безобразия просто...
Я ответил '' хочу узнать какие варианты бывают '' ,(если вы заметили что один человек уже написал) вроде умная женщина и должна была понять суть вопроса, а если кто то не смог понять это не мои проблемы...
Кто то разве обиделся?
0
23 Мая 2019 в 16:26
Айден, формулируйте тему четче,чтобы не возникало подобных вопросов и рассуждений mda А обижаться или нет- ваше дело.У каждого своя шкала восприятия
0
23 Мая 2019 в 13:01
Айден

Автор темы
Deadfire, особенно финансы...
0
23 Мая 2019 в 12:58
Эго_Ист,Одним желанием невозможно достичь цели. . . К нему нужно еще добавить труд,стремление и конечно финанс!
0
23 Мая 2019 в 08:53
Айден, если сильно захотеть - можно в космос полететь.
0
23 Мая 2019 в 08:50
Айден

Автор темы
Эго_Ист, большое спасибо,думаю эта информация будет крайне полезной в правильных так сказать руках dum
В общем возможностей много главное желание и правильный подход к задаче...
У меня например родственник на дому занимается ремонтом пк и другой техники, большую часть навыков приобрёл в интернет курсах и вполне неплохо зарабатывает..
0
23 Мая 2019 в 08:16
Ну, как один из способов, которым кстати многие пользуются - это копирайтинг или что то подобное. Написание статей на разные, многие сайты специализируется на этом и предоставляют хорошую базу для заказов / продаж этих статей. Плюс там же можно переводить тексты или переписывать их, редактировать и многое другое. Есть ещё платные опросы, наподобие сайта анкетка - но с такой работой по началу на многое рассчитывать не стоит. Зароботок сначала будет совсем небольшой. Теперь более если у вас нет опыта. Если хочется больше денег - самый лёгкий (на мой взгляд) способ - это купле продажа. Например возьмём душ кабины, можно искать заказчика на определённую сумму, потом найти поставщика и за более дешёвую сумму купить эту душ кабину, разницу себе. Всего то лишь нужно быть на связи и искать. Бегать в принципе никуда не надо. Иногда может быть. Мой один знакомый покупает телевизоры с браком (например сломанная подставка и т п) и потом продаёт их по более большей цене. Это дешевле чем в магазине и люди берут. Если есть желание - зарабатывать не выходя из дома можно. А если есть стабильный интернет, скайп и все такое - ещё больше возможностей. Удачи
0

Стр: 1 2

→ Бизнес/Финансы
Знакомства и общение 2023