→ Непознанный мир: Тематический: Форум

Прохожая 18 Мая 2019 в 07:32
Тема: Они рядом с нами
Как вы относитесь к людям, которые роются в мусорных баках?
Лично у меня сердце кровью обливается, не могу на это спокойно смотреть и не дай Бог дожить до такого.(
0 0 0
Комментарии 19
2 Фев 2021 в 16:42
Обычно говорят - им нравится так жить. Как будто,как Ельцин или кто там, появился, они так обрадовались:о, наконец то мы можем жить на помойке! Не мыться, есть помои! Мечта детства сбылась, жизнь удалась!
0
18 Мая 2019 в 07:32
Почитал тут... Все такие "судьи" со своей высокой колокольни. А как эти люди попали в такую ситуацию? У одного два высших образования но его кинули на квартиру риелторы? Гг. Нет документов, денег и .. чего добьёшься. Другой просто из неблагополучной семьи и ему никто не дал толчок для дальнейшей жизни? Или может просто нет долбанной работы, потому что чтоб куда попасть нужно хорошее образование которое есть не у всех. Кто в наше время хотел учится? Таких не много. Некоторые просто жить не умеют. Не надо просто про нищебродов или чушпанов..., радуйтесь что у вас все хорошо kivur
0
11 Мая 2019 в 10:23
Если цены и дальше будут подниматься в таком темпе, жрать с помойки будет в порядке вещей...
0
9 Мая 2019 в 19:24
Щас такое движение есть среди молодёжи - жрать исключительно на помойке.
А старики... Ну есть хотят, что непонятного? К тому же в мусоре много сюрпризов может быть)
Здесь, где я живу, мусор на свалку возят Узбеки и ваще контролируют все, что связано с мусором. И домой миллионы отправляют каждый год. В основном драгоценности находят
0
6 Мая 2019 в 17:13
Прохожая, значит там деликатесы есть biggrin3 печально конечно,в каждом городе есть организации, которые кормят таких персон,но они почему то копаются в мусоре.
0
6 Мая 2019 в 15:12
Прохожая

Автор темы
Я имела ввиду тех, кто еду там ищут.
0
6 Мая 2019 в 14:52
Есть два типа людей, ко орые это делают. Первый-это больные люди. Вполне прилично одеты, просто вот такая болезнь. Тащат весь хлам в дом. А второй тип - это малоимущие.
0
6 Мая 2019 в 14:16
Извините, им наверное нравится) может клад ищут))
0
5 Мая 2019 в 15:46
Простой_чел, бомж это человек без опр места жительства,а вот роются все подряд,соседка через дорогу роется,хотя ранш дворником работала,поняла что нафиг надо
0
5 Мая 2019 в 15:40
КоЛюЧиЙ_ЕжиК, все равно бомжи. Бомж это образ жизни.
0

Стр: 1 2

→ Непознанный мир
Знакомства и общение 2023