→ Флудилка: Общение и знакомства: Форум

ForeverS 6 Ноября 2018 в 18:49
Тема: Птицы в Интернете
0 0 0
Комментарии 13
31 Окт 2018 в 05:59
ForeverS

Автор темы
Каргасик, ворону съели заблудшую gyy твоя подружка была?
0
30 Окт 2018 в 21:05
Кар кар! Кого это сьели? Я не понял! mat
0
30 Окт 2018 в 18:44
ForeverS

Автор темы
Жили на инетовских страницах, То лаская, то корёжа слух, Три поющих виртуальных птицы — Соловей, Кукушка и Петух. Соловей вводил людей в нирвану, Двое прочих пели так себе, Но друг перед другом постоянно Изливались в страстной похвальбе. Лесть была любимым их занятьем, Главный принцип, я — тебе, ты — мне, Ну, а Соловей на этом сайте Как бы оставался в стороне. Но однажды грубо, беспардонно Залетела в Интернета сеть Серая циничная Ворона Вовсе не умеющая петь. Осмотрела Главную страницу, Удивилась: «Ну и чудеса! Пение всего минуту длится, А аплодисменты — два часа!» Ну и с прямотой, крестьянской чисто, Вынесла оценку как печать: «Вы, ребята, вовсе не солисты, Вам в уборной „Занято!“ кричать! Может быть, мой тон немножко резок, Но у вас яичница, не дар, А у Соловья совсем нет рецок, Но есть голос и репертуар.» Поднялась на сайте заварушка, Скорчив оскорблённое лицо, Крыльями захлопала Кукушка, В гневе чуть не снёс Петух яйцо. «Кто ты, чтобы на уши нам вешать, Поучать нас пенья ремеслу?!» И послали срочную депешу Супермодератору Орлу. Модератор, это страж порядка, Не искусствовед и не судья, Съел Орёл Ворону без остатка, С нею заодно и Соловья. Снова мир, идиллия на сайте, Хлещет комплиментов водопад, Регистрируйтесь и залетайте, Если нужен вам духовный клад!
0

Стр: 1 2

→ Флудилка
Знакомства и общение 2023