→ Дружба: Отношения: Форум

KarabaH90 9 Мая 2018 в 20:48
Тема: Половая разница в мозгах
0 0 0
Комментарии 7
8 Мая 2018 в 19:46
бред шестнацалитнего накуринего подростка,,, тупняк полнейший, отдаёшь предподчтение кнопкотыканью нежели, живому общению с девушкой. делаем вывад что ты человек молодой, и не умеешь или стесняешься прямых розговоров, почему смс?! да потому что тебе надо время чтобы осмыслить полученую инфу, и придумать ответ, при живом общении ты просто теряешься, диградация на лицо!!!
0
25 Июня 2017 в 12:26
[foto]http://foiz.ru/albums/pictures/original/631210.jpg[/foto] неплохой ответ lol
0
25 Июня 2017 в 10:16
lol
0
25 Июня 2017 в 08:43
А зачем тебе с женщинами вести глубокомысленные беседы на абстрактные или какие либо темы?Будь попроще biggrin3
0
25 Июня 2017 в 07:32
вапрос в чом?
0
25 Июня 2017 в 06:04
KarabaH90

Автор темы
Конечно же и мужчина может быстро думать и быстро реагировать.
Но чтобы и в нём это свойство активировалось, нужна особая ситуация.
Например, если чья-то жизнь будет висеть на волоске или во время боевых действий.
В обычной же, стандартной обстановке его мозги линивы и неповоротливы.
Потому, Лен, я не горю большим желанием обнаруживать перед тобой свои ленивые мозги.
Но мои мозги хоть и сонные, но они всё же работают. И переписка -- это оптимальный режим для меня.
В котором я веду взвешеный, адекватный диалог, за который мне потом не будет стыдно.
Вот такой ответ я ей выдал.
А вы что скажете?
0
25 Июня 2017 в 05:54
KarabaH90

Автор темы
Общаюсь с женщиной из другого города.
Общаюсь из безделья и от "нечегоделать".
Ну, и женщина, впринципе, интересная, потому и общение нескучное, живое.
Общение состоит из переписки через СМС и разговоров по телефону.
Но вот она меня озадачила вопросом.
Почему, говорит, ты чаще пишешь сообщения, нежели звонишь по телефону.
А я как-то и не парился об этом подумать. Но после её вопроса задумался и про себя отметил, что реально обмену сообщениями отдаю предпочтение чаще, чем телефонным звонкам.
Почему?
Ну, мне и ей ведь тоже нужно было как-то ответить на этот вопрос. Потому пришлось высасывать из пальца ответ.
Вот он.
Лена, твой вопрос своевременный и справедливый. Я сейчас неспешно на него отвечу.
Я же мужчина, а ты женщина. Потому у меня мышление отличается от твоего.
В чём разница? У женщин (как правило) мозги быстрые, но короткие. У мужчин же они менее быстрые, но гораздо длиннее.
Что это значит? Это значит что женщина способна быстро думать и быстро реагировать на те или иные вызовы.
Но мысли у неё не отличаются способностью простираться куда-то далеко.
То-есть, она хорошо может решать какие-то сиюминутные, тактические задачи и быстро реагировать на текущие вопросы.
А мужчина хоть и уступает женщине в быстроте мысленной реакции, но зато мысли его гораздо содержательнее и глубже.
Потому при устной беседе, при которой нужно быстро реагировать на происходящее в диалоге, женщина находится в приемуществе перед мужчиной.
Однако, если дать мужчине пошевелить мозгами, то все вопросы и задачи он способен решить лучше женщины.
0
→ Дружба
Знакомства и общение 2023