→ Помощь новичкам: Наш foiz: Форум

Индекс 3 Июня 2017 в 09:14
Тема: Гарем
0 0 0
Комментарии 15
3 Июня 2017 в 09:14
Индекс, именно. Как только бедный юзер ступает на грешную землю фоиза , его буквально рвут на куски гаремщики дежурящие у врат этого ада lol
3
2 Июня 2017 в 17:45
Индекс, тогда незнаю спроси у мд
0
2 Июня 2017 в 16:11
Индекс

Автор темы
Не обменивал я , и не голосовали отрицательно. Могу заскринить smile2
0
2 Июня 2017 в 15:19
Индекс, рейтинг уменьшается при двух,лично мне знакомых ситуациях это при обмене рейтинга на баллы и отрицательном голосовании за твою страничку
0
2 Июня 2017 в 14:43
Индекс

Автор темы
И чё та ваш виртуальный город страшный какой та. Людей крадут. Это как в Грузие похитили азербайджанского журналиста среди белого дня smile2 )
0
2 Июня 2017 в 14:16
Индекс

Автор темы
Спасибо. Но почему вчера рейтинг был 70 у меня а сегодня 50. Я ничем пользоватся не могу, рейтинг требует. Тупо захожу и выхожу. Иногда Толику другу своему в личку пишу. Так для этого и почта есть же.
0
2 Июня 2017 в 13:30
TORTURE, нет,только 11314 человек . Не приносят
0
2 Июня 2017 в 13:19
__Йа_психичко__, много наворовала? biggrin3 Чеж просто для рейтинга то просто так простаивают члены гарема/ойц, как-то двусмысленно получилось ,хД/надо чтобы пользу приносили ещё biggrin3
0
2 Июня 2017 в 12:25
О гареме ни слова так как это просто развлечения. Ничем не обязуетеся.просто выходит топ в разделе. Стает анкета выше
0
2 Июня 2017 в 12:23
Привет,сейчас я попытаюсь рассказать тебе о сайте.
foiz.ru - это виртуальный город,
в котором ты можешь общаться,находить друзей,обмениваться информацией, качать новый контент!
Личные странички:
У каждого пользователя своя страничка ,заполни свою страницу на 100% и стань самым известным пользователем нашего сайта!Набери больше всех рейтинга и баллов!Получи свой ранг и авторитет!
Фотоальбомы:
Загружай свои фотки,оценивай и коментируй фотки других пользователей!Воспользуйся шансом попасть в рейтинг лучших фотографий!
Дневники:
Записывайте свои мысли,сочиняйте стихи : biggrin3 И показывайте друзьям!
Микроблоги:
Оповестите своих друзей и всех пользователей сайта о своих днях,проблемах,радостях...оценивайте и комментируйте микроблоги пользователей,будте в центре внимания!
Знакомства:
Найди свою любовь или заведи множество друзей с foiz.ru
Чат/Форум:
Общайся в режиме онлайн!Обсуждай интересные темы в форуме.
Зона обмена:
Обменивайся файлами с другими пользователями foiz.ru
Фото дуэли:
Сразись с другими пользователями в фото дуэлях!Загрузи свой аватар и вызови любого на дуэль! Докажи что твое фото лучшее получи больше всех голосов и получи свой приз за победу!
Онлайн игры:
Выбери любую игру сайта и докажи что ты лучший игрок!У нас большой выбор онлайн игр сайта!
Флиртомания:
Это игра в которой участвуют все обитатели сайта которые в данный момент находятся на сайте. - Вопросы задаются противоположным полам ( например: мужскому полу вопрос о женском и наоборот biggrin2 Заработай флиртоны и флиртуй с пользователями нашего сайта!
Фотоконкурсы:
Фотоконкурс,это конкурс в котором участвуют все пользователи сайта выгружая фотографии по теме конкурса,после наберите определенное количество голосов и получите свой приз! Участвуйте в фотоконкурсах,получайте призы в виде баллов а возможно и рубинах!
Кланы:
Клан - это группа людей состоящая в определенной тематике,вступив в клан вы можете там заработать баллы,участвовать в конкурсах которые проводят администраторы,общатся в клановском чате,форуме..
Баллы:
Баллы - это
2

Стр: 1 2

→ Помощь новичкам
Знакомства и общение 2023