Тема — Познакомлюсь!!
| 20 | 96 | 10 |
Комментарии
471
22 Фев 2017 в 10:10
Blitzkrieg, Да мне зуба не жалко ради такого
0
22 Фев 2017 в 09:44
ТанцующаяНаВолнах, зубы сломаешь
0
22 Фев 2017 в 09:12
]ЛЮБАВУШКА[, Надо на зуб попробовать
0
22 Фев 2017 в 09:10
Если честно то да. Все мы любим своих разгильдяев. И только они и есть наши настоящие мужчины
0
22 Фев 2017 в 09:08
]ЛЮБАВУШКА[, Не, они существуют
0
22 Фев 2017 в 09:07
Ладно. Назову тебе место где можно найти такого мужчину. Ток никому не говори - секрет фирмы.
Это наши мечты
Это наши мечты
0
22 Фев 2017 в 09:04
]ЛЮБАВУШКА[,
И маску надену
И маску надену
0
22 Фев 2017 в 09:03
Ну тогда не дыши на него. Шибко нежный экспонат. И носом не шмыгай - испугаешь
0
22 Фев 2017 в 08:59
]ЛЮБАВУШКА[,
Я хоть понюхаю
Я хоть понюхаю
0
22 Фев 2017 в 08:57
Ты только тогда рукой не трогай,бо экспонат рассыпется
0
