→ Прочие темы: Общение и знакомства: Форум

UCKPEHHOCTb 7 Фев 2017 в 09:36
Тема: Виртуальность!
1 1 0
Комментарии 23
28 Дек 2023 в 13:48
Привет красавица
0
7 Фев 2017 в 09:36
UCKPEHHOCTb,
1. Про какой секс с любимым человеком в реале (вопрос автору) идет речь?!
Если у человека есть любовь в реале - его интернет ресурсы тематики "ЗНАКОМСТВА" интересовать просто не будут!
2. Интим фото - это наверное связано с само выражением (показать есть что, только не кому)
3.Общение - общаемся в данный момент!
4.Скажу по секрету wink2 - сайты знакомств придумали китайцы чтоб поработить планету Земля своей нацией biggrin3 ,потому что в интернете дети юзеров не рождаются rzhu , а сами китайцы пока люди общаются в интернете, размножаются как кролики , потому что пользователям интернет ресурсов некогда заниматься фигней когда нужно срочно ответить на письмо такого же товарища как и сам пользователь! wink2
Может что-то пропустил - спрашивай...
0
2 Фев 2017 в 10:46
ЛюSечеk, совершенно верно biggrin3 кому повезет,у того и петух снесет rzhu
0
2 Фев 2017 в 08:49
Одни пессимисты собрались biggrin3
А как же те кто знакомятся в соц. Сетях и создают в реале довольно крепкие семьи?
Их конечно единицы, но они есть.
И возможно их отношения начинались именно с "Люблю-трамвай куплю" в л/с.
0
1 Фев 2017 в 14:35
Нибиру, да уж biggrin3 мужики как правило интроверты и пессимисты на сайтах знакомств сидят,не состоявшиеся в жизни по разным причинам.А женщины в основном малолетки и разведенки старые ищут жертв для себя,чтобы одним не остаться lol
0
1 Фев 2017 в 13:52
Blitzkrieg, да зачастую шанс на реальную встречу почти нулевой,,,игроки потому что,,сегодня люблю одну жить не могу и потерять боюсь,,а завтра тебя забывают со скоростью света и уже люблю другую и так далее по сценарию,,это своего рода тот же пикап ,, для количества собирают,а по сути то чел ноль с кучей комплексов ,,жаль,что люди ведутся и верят,, всегда неприятно разочаровываться даже здесь,,,поэтому лучше изначально не питать иллюзии по поводу любви и прочей в инете,,,
0
1 Фев 2017 в 11:43
Нибиру, очень плохо когда кто-то ждет реальной встречи с человеком,к которому возникли чувства,пусть и в интернете,а получаешь в итоге одно разочарование от человека,который равнодушно играет на доверии и симпатии в своем гипертрофированном сознании и действиях в интернете.
0
1 Фев 2017 в 10:04
Да полнейшая подмена реальности,,Какая нафЕг любовь если даже не видел человека и не слышал голоса,,,ну Лан фиг с ним с голосом созвониться можно,,но не прикоснуться там обнять и т.п Люди просто играют в это мол люблю ,,жить не могу,, ты моя(мой) какое нафЕг,, если зачастую люди и фотки то левые тут толкают ,,(( В общем иллюзия все это,,,про вирт вообще сказать не чего кроме как ,,маразм не оргазм,,, biggrin3
0
1 Фев 2017 в 07:59
Я бы назвала это -наркотик.Зависимость от ложного ощущения.
0
29 Янв 2017 в 11:21
UCKPEHHOCTb

Автор темы
АMSTEL, согласна
0

Стр: 12 3

→ Прочие темы
Знакомства и общение 2023