→ Любовь: Отношения: Форум

KarabaH90 8 Ноября 2016 в 18:00
Тема: Лети!
0 0 0
Комментарии 10
8 Ноября 2016 в 18:00
красиво написано smile2 но у тебя что раздвоение личности? и за девушку пишешь и за себя
0
8 Ноября 2016 в 16:07
KarabaH90

Автор темы
Ни кто лучше тебя не сможет меня понять.
У меня нет даже капли обиды на тебя. Наоборот! Ты мне стала еще роднее. Я только теперь осознал -- насколько ты мне дорога и какое важное место ты заняла в моей жизни.
Вообщем я всегда на связи и готов для тебя жилы рвать.
Береги себя!
0
8 Ноября 2016 в 16:06
KarabaH90

Автор темы
Даш, хорошо, что ты меня простила!
Будь мне сестрой, а я буду тебе братом! Мы-же родные люди!
Твои проблемы -- мои проблемы...
В жизни так мало близких людей
0
8 Ноября 2016 в 16:05
KarabaH90

Автор темы
Привет!
Знаешь, да ты не в чем не виноват и прощения просишь зря!...Это мне в пору извиняться и просить прощения у тебя. Ты намного больше сделал для меня чем я тебе дала! Ты был прав по отношению ко мне во всем.... Признаться по честному я хотела сама тебе все сказать, но сам понимаешь обстоятельства сложились иначе. Я не зря просила тебя прийти на следующий день, но ты сделал свои выводы и в результате получилось все так как получилось. Очень не красиво, обидно и больно до слез.. Я места себе не могла найти, всю ночь ворочалась в общем не спала, а мучалась... Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал!!!! И за цветы спасибо... Прости... Если будет совсем не в моготу я буду рада тебя поддержать... если ты сам захочешь... Прости еще раз.... ты мне не чужой знай это....
0
8 Ноября 2016 в 08:07
KarabaH90, Биборан, путь к спасению.
0
8 Ноября 2016 в 06:48
KarabaH90, к врачу сходи.
0
8 Ноября 2016 в 06:03
KarabaH90

Автор темы
ЛЮДИ! Кто-нибудь знает кроме намыленой верёвки и водки какие-нибудь работающие лекарства?
0
8 Ноября 2016 в 05:45
Куды тебе с твоими кулачками да на такую кралю lol
0
8 Ноября 2016 в 04:45
KarabaH90

Автор темы
Мне очень, Даш, льстит, что я обладал тобой. Я видел, как мне завидовали другие... Я чувствовал, что я не на своем месте... Что для такого хищника, как ты, нужен укротитель с другим, с особым потенциалом, которым я по скудости не располагаю. Наверно поэтому я всегда был, как-бы не в адеквате, как-бы не в своём уме и по этой причине часто тебе причинял различные обиды.
Прости меня, матушка!
До меня только сейчас дошло наконец: -- каким я был идиотом!
Я буду держать за тебя кулачки.
Я искренне хочу, чтобы женщина, которую я любил, люблю и никогда не смогу забыть -- была наконец по-настоящему счастлива в этом мире, кто бы с ней рядом не находился.
Все свои обидные, злые слова, с раскаянием, беру обратно. Все они родились под действием эмоций и шока.
Так же извиняюсь за нарушенное обещяние больше о себе не напоминать и уверяю, что теперь (как мне кажется) я с тобой объяснился исчерпывающе и в правильной тональности, потому больше тревожить тебя не буду.
Удачи тебе!
Если будет надо -- я за тебя кровь свою отдам...
0
8 Ноября 2016 в 04:44
KarabaH90

Автор темы
Дашунь, привет!
Здравствуй, матушка!
Прости ты уж меня -- подлеца!
Не держи на меня зла!
Я уже отхожу от шока... Бог даст -- мал-помалу переболею и как-нибудь буду жить дальше.
Я, матушка, никогда не испытывал в отношении себя никаких иллюзий и прекрасно понимал, что ты птичка совершенно не моего уровня, и что рано или поздно ты упархнешь в свою небесную стихию и мне с моими хилинькими ручонками невозможно никак будет тебя удержать. Я ведь не слепой и не совсем уж дурак, а потому разве мог я не видеть, какое магическое действие ты оказываешь на всех без исключения мужчин, какой феноменальной силой и очарованием ты, по особой благосклонности к тебе природы, обладаешь. Я просто покорно ждал, когда закончится отведенное мне, по нелепой случайности, время и ты наконец попадешь в поле зрения какого-нибудь очередного, потерявшего голову, перца, и он подобно мне, и подобно всем тем, кто был прежде меня, ПОПЛЫВЕТ под действием твоих необыкновенных чар, и будет готов предложить тебе то, что я не в состоянии был тебе никогда предложить. И тогда счастье, которое только лишь чудом покоилось на моих ладонях целый год, подобно песку, просочится через мои пальцы. Это был только лишь вопрос времени. И мне просто повезло, что вся эта история длилась так долго и за это время ты позволила мне хоть что-то успеть для тебя, матушка, своими корявыми конечностями, сделать.
0
→ Любовь
Знакомства и общение 2023