→ Флудилка: Общение и знакомства: Форум

Я_КОСМОНАВТ 9 Окт 2016 в 10:53
Тема: Что такое судьба?
1 1 0
Комментарии 44
6 Окт 2016 в 18:11
KarabaH90, так здесь слово КАРМА упоминалось.Вот и говорю что из Индии происходит она.Карма это,слово такое.Синоним слова СУДЬБА по ихнему biggrin3
0
6 Окт 2016 в 17:57
Blitzkrieg, а ты ч0 индус? Я нет! Сайт вроде русскоязычный. Тогда причём тут индусы с их их ахинеей?
0
6 Окт 2016 в 17:52
Карма это судьба.Так индусы говорят. biggrin3
0
6 Окт 2016 в 17:47
Вот к примеру любовь -- это очень важное явление. И слово ЛЮБОВЬ вошло во всеобщее употребление с появлением первых людей на планете Земля. Это слово заложено в основу человеческих взаимоотношений и потому знать -- "что такое любовь?" мы, человеки -- просто обязаны. С женской физиологией тоже каждому нормальному мужчине рано или поздно (если он не гомик) придётся столкнуться. И чтобы не произошло каких казусов при этом столкновении полов -- некоторые нюансы об этом предмете тоже желательно знать. А вот нахера мне знать про какую-то там карму? Если это слово использует в своем употреблении ничтожная горстка несчастых людей, подсевших на басни вновь-испечённой, никому не известной секты! Не знал, не знаю и знать не хочу!
0
6 Окт 2016 в 17:42
Возможно чудеса мироздания неподвластны еще разуму человечества.Поэтому на данном этапе своего развития нам неведомы все механизмы судьбы.Тут вообще неограниченное поле для воображения biggrin3
0
6 Окт 2016 в 15:31
Блин! А ч0 это ещё за карма какая-то? Это ещё ч0 за фигня?
0
6 Окт 2016 в 15:30
Не! Я серьезно! Я вот знаю, как устроена женская половая физиология, я знаю что такое Любовь, я зная что такое вера в Бога, а вот что такое вера в судьбу -- не знаю.
0
6 Окт 2016 в 15:24
Окей! Вопрос понятен, но... Не может ли автор темы прояснить: -- а что (собственно говоря) такое -- судьба? Что это за хрень такая, чтобы кому-то и зачем-то в неё верить? И если я не верю, то что мне за это будет?
0
6 Окт 2016 в 15:11
А вот и нет neznaet Судьба так распорядилась что придется добавить в общий котел мыслей и рассуждений реплику biggrin3 Судьба человека закладывается при зачатии.И каким ему быть в будущем определяют гены.Это первопричина всех судеб.Все остальное вторично.В этом и есть секрет бытия.Недаром ученые хотят разгадать цепочку ДНК.Судьба позволит это им сделать или нет неизвестно.Есть еще предположение что планеты влияют на судьбу dum
0
6 Окт 2016 в 15:02
Не судьба мне за судьбу глаголить biggrin3
0

Стр: 123 4 5

→ Флудилка
Знакомства и общение 2023