→ Родители и дети: Отношения: Форум

X_KleOpaTrA_X 5 Марта 2019 в 02:13
Тема: Ребёнок парня, это помеха?
1 0 0
Комментарии 30
6 Дек 2014 в 12:48
Ну и что,хоть 5,это ж его частичка smile2 Хотя йа и сама с ребенком smile2 любви на всех хватит smile2
0
6 Дек 2014 в 11:25
Не помеха, но я никогда не смогу полюбить чужого ребенка, уважать буду, а любить нет.
0
13 Июня 2014 в 12:04
Нет это не помеха.
0
9 Июня 2014 в 15:19
BES

хоть вопрос и прекрасной половине сайта,но все же...скажу как отец-одиночка,если парень ищет не подстилку (пардон) себе,а мать для ребенка,то естественно такой девушке ребенок не помеха smile2
0
7 Июня 2014 в 22:07
Я зара вагітна.і подобається дуже один хлопець(я не заміжня),але я дуже боюся,як він буде ставитись до дитини..
0
5 Апр 2013 в 21:54
КОНЕЧНО НЕ ПОМЕХА.
0
30 Марта 2013 в 23:26
X_KisS_X, Боже да о чем тут речь какая помеха. Разьве можно детей так называть. Дети- это безусловно счастье и умному человеку если свои дети не в тягость то и также чужие дети будут в радость,а в данном случае дети не чужие. Ведь если девушка любит этого человека,то и все что с ним связано тоже полюбит, в данном случае детей или ребенка. Если бы я была на месте той девушки и безумно любила б своего парня у которого допустим двое детей,то сказала б так: "Я и так счастлива была с тобой,а теперь в три раза счастливей стану" smile2 милые девушки главное в такой ситуации решайте сами слушайте свое сердце и все будет хорошо. Удачи всем
0
30 Марта 2013 в 17:34
Интересная тема)) это не будет помехой.если конечно девушка не гламурная курица и тебе не интересны дети.. Потому что обычно у таких девушек разговоры о нарощенных ноготках,силиконовых сиськах,шмотках,машинах деньгах..
а если все в порядке ты простая до глубины мозга,и обожаешь малышей!! Ехоууу..помехи даж не может быть smile2
0
30 Марта 2013 в 13:31


нет, не думаю. Если она его конеш любит.
30 Марта 2013 в 04:56
X_KleOpaTrA_X

Автор темы
Видела темы с вопросом: помеха ли ребенок девушки и девушки осуждают тех, кто говорит что да, помеха.
А давайте смоделируем ситуацию иначе: будет ли для девушки помехой ребенок парня? Только не так что он где-то на стороне растёт, а с ним вместе, а мама ребёнка его бросила и он ей не нужен, ведь и такое бывает.
Будете вы заводить с таким парнем семью или предпочтение отдадите тому, кто без детей?
А представьте если у него такой не 1, а то и 2-3?
0

Стр: 12 3

→ Родители и дети
Знакомства и общение 2023