→ Прочие темы: Общение и знакомства: Форум

Таинственный 1 Дек 2015 в 22:37
Тема: Ошибки. Мое мнение и психологов
0 0 0
Комментарии 23
13 Апр 2020 в 07:42
1 Дек 2015 в 22:37 MorkOFFka, перестаньте все списывать на 'придуманное'. Это неразумно и банально. Посмотрите на зверей и птиц! ДАЖЕ там самцы не обижают самок(например коты)! А вы говорите 'придуманное'. Живете иллюзиями
коты которые создают команды рэп группы батлы в которых слова моя сучка круче,она оставит тебя без денег и вытрясит душу либо кинет что одно и тоже,так ты по фотографиям лечишь?зоофил?
0
28 Июля 2019 в 19:06
MorkOFFka, Я с Вами не согласен. Если бы всё было так просто.. dum
Два вопроса: 1.Какова цель продолжения рода?
2. Почему любой из психотипов личности в чистом виде встречается крайне редко?
И по поводу 'свой человек'... Вам не понравится, но ' у дураков мысли сходятся' тоже отсюда... То что два человека разного пола в определённый промежуток времени думают +- одинаково - это ещё не показатель схожести мировоззрения и мировосприятия...
1
1 Дек 2015 в 22:37
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, перестаньте все списывать на 'придуманное'. Это неразумно и банально. Посмотрите на зверей и птиц! ДАЖЕ там самцы не обижают самок(например коты)! А вы говорите 'придуманное'. Живете иллюзиями
0
1 Дек 2015 в 22:26
Таинственный, вооот!* задумка природы * вы сами всё правильно назвали ! видимые вам различия и служат одному единственному благому делу
0
1 Дек 2015 в 22:18
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, мы здесь обсуждаем не 'придуманные условности'(этикет, традиции и т. д), а именно то, что видно и без ученых. Нельзя быть таким наивным ребенком,потому что будут моменты когда столкнетесь с непониманием мужских действий/слов. Вы ошибочно спишете все на 'не мой человек', так и не поняв, что на самом деле все гораздо сложнее. Нет похожих мужчин и женщин, есть лишь внешнее сходство и общие интересы, ну или взаимная симпатия. Мужское желание завоевывать и защищать женщину это не придуманные условности, а естественное природное качество мужчин. Женская слабость, нежность, капризы и эмоциональность это тоже естественное от природы. Неужели это не видно? Я крайне изумлен
1
1 Дек 2015 в 22:05
Таинственный, эх..не хочу я с вами дружить ... закругляясь с дискуссией скажу вам одно Матушка-Природа выше всего ставит воспроизвеизведение рода У большинства видов для этого нужны два начала : мужское и женское и в принципе всё ... smile2 дальше уже на наше усмотрения мы распределяем обязанности,придумываем условности,называем несоответствующих нашей модели поведения и сознания озаботами или навешиваем другие ярлыки Встречаем людей смотрящих на мир одинаково или вовсе не находящих точек соприкосновение ...короче пофиг ...много буков писать Но всё это разнообразие служит одному Чтобы продолжался род людской Всё остальное антураж Ну и немного химии в виде Любви smile2 чтобы дурачить нас с вами высокими чувствами
Откланиваюсь с темы
0
1 Дек 2015 в 21:37
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, у меня нет любимых психологов! Я вообще анализирую сам, а психолов иногда читаю, ибо я любитель читать книги не только психологов.
Когда я был школьником, то я тоже думал, что различие лишь физиологическое, но когда начал изучать, то заметил разницу мировосприятия еще когда мне было 17-18. Вам стоит со мной подружиться и Вы о многом узнаете, может и не поверите, но точно начнете сравнивать мужчин и женщин. Не нужно разделятьфизиологию с мировосприятием, так как оное взаимосвязано
0
1 Дек 2015 в 21:29
Таинственный, осспади .. sad2 способ достижения оргазма ,конечно,разный но результат то один?и ощущения то же smile2 мы всё таки о мировозрении или о физиологии сейчас?если о мировозрении,то вы знаете выражение ,, свой человек" ? когда двое на одной волне ?и таких людей много ,и они смотрят на мир одинаково
А вы судя по всему всё таки смените психолога ...он как то странно на вас влияет
0
1 Дек 2015 в 21:20
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, глупая девочка, очень глупая. Хорошо, упростим ради Вас. Как может быть мировосприятие одинаковым/похожим, если ДАЖЕ оргазм очень непохожий, м? А у женщины бывают разных видов(клиторный, вагинальный). Откуда взяться одинаковым ощущениям и мировозрению, если все ощущения разные??? Если мы однаковые, то почему озаботов больше среди мужиков? Медицина пишет, что у женщин сильнее развита фантазия, а у мужчин акцент на технике и логике. И всем известно, что женщины более эмоциональные(это видно даже по слезам). Даже исходя только из этого мировосприятие не может быть похожим
0
1 Дек 2015 в 21:09
Таинственный

Автор темы
MorkOFFka, вот именно из-за подобного незнания и рождаются сарказм и ирония относительно противоположного пола. А все потому что Вы верите только тому что видите и замечаете, а видите Вы только свою психологию и ощущение. Это популярная ошибка
0

Стр: 12 3

→ Прочие темы
Знакомства и общение 2023