→ Криминал и право: Тематический: Форум

ЛаморкеН 7 Сент 2015 в 13:01
Тема: Случай из жизни
0 0 0
Комментарии 26
7 Сент 2015 в 13:01
ЛаморкеН

Автор темы
Тема закрыта по причини даунизма населения, я закрою тему и что будете думать про меня, мне по срать, я уже разачарован в том что вы тугодумы сели не на тот элекро провод.
0
7 Сент 2015 в 12:58
ЛаморкеН

Автор темы
Skr1m, пофол нафуй тугофон.
0
7 Сент 2015 в 12:45
ЛаморкеН, вот цитирую твои слова.ты знаеш?так почему же ты говориш что ты не улечный?комнотное растение,сиди над окном в горшке потей и сам же себе не протеворечь зануда блеа.
0
7 Сент 2015 в 12:42
ЛаморкеН, lol черт ты корроче.,не определившейся в жизни..а насчет мажера ты глубако заблуждаешся,экстрасенс хренов.Ты я так понял не удалетвореный либо жизнью,либо женской лаской.вероятней и тем и другим,крч жизнь у тя говно biggrin3 тут и к гадалки не ходи.
0
7 Сент 2015 в 12:08
ЛаморкеН

Автор темы
Skr1m, идиот, вот и облом, я не уличный и не побираюсь, ты с так не хрена не понял, что сказать, сынок богатеньких.
0
7 Сент 2015 в 10:51
ЛаморкеН, иди работааай,попривыкли лапки сложить и сидеть с протянутой рукой милостыню просить.улечный блин,я не могу lol
0
7 Сент 2015 в 05:57
Skr1m, читай между строк kivur
0
6 Сент 2015 в 17:14
ЛаморкеН, не зная бы не говорил.а чо их жалеть то?ну не смогут..и срать.жалеть некого чтоль,пожалей бомжей или нищих из зомбезии biggrin3 не нагоняй тоску.У меня как бы есть цель в жизни,к ней стремлюсь..та даже не стремлюсь,а делаю.а там как пойдëт..меня устраивает,знаю что могу,что умею.и как то навалять,на детей богачей живут в кайф молодци,чото не сраслось ну их бяда.еще мне не хватало их жалеть yy ты какой то замароченый парнижка,делать нехер или чо тебя там так калбасит? yy
0
6 Сент 2015 в 15:08
ЛаморкеН

Автор темы
Skr1m, и не надо мне писать о целях, сам то не бойсь не знаешь значения.
0
6 Сент 2015 в 14:33
ЛаморкеН, кому чо yy не завидуй!и не ной!а иди к цели если такова есть,а если всю жизнь ныть какая жизнь говно,денег нет пойду ужгрусь ..то на это много ума не надо.те о которых ты говориш,многие бабло свое подняли из бедноты,а если бы выли тут как ты сидели, то тоже бы последний хер без соли доедали.нет образования?не протераеш накрахмаленые штаны в офисе,на кожанном кресле в своем кабенете,тохде бери лопату греби побольше кидай подальше.кормись…лужа.
0

Стр: 12 3

→ Криминал и право
Знакомства и общение 2023