→ Стихи: Тематический: Форум

Евгений1980 8 Июля 2015 в 20:19
Тема: Последняя попытка...
0 0 0
Комментарии 5
8 Июля 2015 в 20:19
Евгений1980

Автор темы
Vedana, Спасибо! sad2
0
8 Июля 2015 в 17:59
Знаешь, обычно находишь тогда, когда теряешь последнюю надежду, когда перестаёшь искать. Ты такой молодчага, просто респект и уважуха тебе!))
0
28 Июня 2015 в 07:25
Евгений1980

Автор темы
его_женщинка, Спасибо!
0
28 Июня 2015 в 06:34
Евгений1980, ты молодец,Жень.
0
27 Июня 2015 в 23:42
Евгений1980

Автор темы
Вы не смотрите, что сижу я в коляске.
И не нужно печально качать головой.
Пусть не живу я как в сказке.
Хоть и болен на бренное тело,
Но здоров я бессмертной душой!
(Е. Крупецкий)
Всем доброго времени суток!
Я - инвалид с детства 1-ой (А) группы, мой общий диагноз - ДЦП (Детский Церебральный Паралич) в тяжёлой форме.
Я колясочник, сам на ногах не хожу (сам только ползаю на коленях), текст сообщений печатаю нажимая кнопки на мобильном телефоне носом. Мне 35 лет, зовут Евгений, живу с мамой в Харькове.
Девушки, женщины, кто из Вас не испугается серьёзных отношений со мной, и в будущем, несмотря на все трудности, согласится стать моей второй половинкой на всю жизнь?
Очень надеюсь познакомиться с простой и обычной девушкой, или женщиной, с разумной разницей в возрасте, которая способна любить и понимать инвалида с тяжёлой формой ДЦП.
Смотрите мои фото у меня в альбомах и читайте пожалуйста полностью мой текущий статус у меня на странице, для того чтобы Вы смогли составить обо мне Ваше начальное мнение и первое впечатление.
Буду очень рад и счастлив если такая храбрая девушка всё же найдётся, и напишет мне в личную почту для продолжения знакомства!
Одно из предназначений у всех инвалидов - это дать понять и не дать забыть всем другим, более здоровым людям, что у них ещё далеко не всё так уж и плохо в их жизни, как им всем очень часто кажется!
(Е. Крупецкий).
0
→ Стихи
Знакомства и общение 2023