→ Любовь: Отношения: Форум

EtoYa 9 Июня 2015 в 23:26
Тема: Любовь и интернет
0 0 0
Комментарии 20
1 Марта 2024 в 14:54
Женщине замужней,один человек в одноклассниках писал о любви и другое. Встречались месяца два в реале и трахались. Муж узнал и выгнал её из дома. Вот такая интернетовская любовь. Первый раз написал иными словами.
0
15 Янв 2024 в 01:55
licentia, Позволю с вами не согласится,в реальной жизни меньше разочарований,чем здесь,здесь просто игра,и врут друг другу кто,как умеет к сожалению попадались мне такие которые типо,искали серьезные отношения а выяснилось то,что параллельно вела двойную жизнь,говоря другому слова все те которые тебе недавно говорила.
0
28 Апр 2021 в 00:12
Часто любовь в интернете,такую подляну подносит. Кто хочет перепих,пишут люблю,жить не могу,ты мой(моя) на веки.Муж(жена) ведутся,и всё развод и девичья фамилия.
0
8 Авг 2020 в 12:55
Для меня любовь в интернете - это бегство от серой действительности в реальной жизни, где ничего не радует и не доставляет положительных эмоций. А интернет создает эту иллюзию, что ты можешь быть нужным.
2
3 Сент 2019 в 13:54
привет
0
9 Июня 2015 в 23:26
-БеШеННаЯ-КоШкА-, Это да, совсен некрасиво получилось(( Может думала что он не приедет никогда neznaet Почему я и не верю в любовь в интернете biggrin3
Тему мою новую глянь, интересно что скажешь про это lol
0
9 Июня 2015 в 23:21
-Морфей-, а вот такого я понять не могу... зачем играть на чувствах других?!
0
9 Июня 2015 в 23:19
-БеШеННаЯ-КоШкА-, Да ничего smile Ну вот я про то и говорю, что как правило из таких знакомст мало что выходит)) Бывают конечно исключения, но редко))
1
9 Июня 2015 в 23:04
-Морфей-, прости, пропустила glazk
Был один инциндент с одним знакомым... печалька
Познакомился с девчонкой, общался не один месяц, и вот настал момент чтоб увидется... она сказала в каком городе живет, адрес... он купил билет и поехал... и облом, улицы в этом городе нет и трубку не брала! Пропала так сказать...
0
9 Июня 2015 в 22:58
-БеШеННаЯ-КоШкА-, Тут? Дак я тоже ниже ответил biggrin3
0

Стр: 1 2

→ Любовь
Знакомства и общение 2023