→ Любовь: Отношения: Форум

ДарюТебеСердце 25 Апр 2014 в 22:47
Тема: все меняется.....

Время бежит все быстрее, меняется все вокруг, а мы-люди, помним ли мы, что такое быть романтиком, и кто они романтики 21 века?

15 62 0
Комментарии 130
27 Авг 2023 в 23:43
Brikati, Я не собираюсь с вами спорить ) по тем или другим соображениям. Доброй ночи 😉
0
27 Авг 2023 в 23:41
BozhiDar, И таки да, вот он ответ мужчины, 21 века, струны души, хотеть женщину, желание-не прибавить не добавить, инстинкт у вас присутствует в большей степени, чем романтика.
0
27 Авг 2023 в 23:41
Brikati, Увы, могу предложить что вам не повезло встретить мужчину )
Уж больно у вас ассоциации сложились предвзятые biggrin3
0
27 Авг 2023 в 23:39
BozhiDar, Сидеть на булказ и футбол смотреть, этим вроде занимается мужская половина это первое. (по поводу половой принадлежности)
0
27 Авг 2023 в 22:34
Brikati, И сердце и тело и все, печально как то это звучит на самом деле, добрая половина женщин сама не знает что она может дать мужчине кроме отой штуки которой вы ВСЁ называете ) ведь чтоб было желание обладать женщиной (я не имею ввиду похоть, а то опять извратите мысль) а именно те струны души которые отзываются со временем когда возникают отношения у людей )
Другими словами не возле каждой женщины мужчина чувствует себя мужчиной ) чтоб стремится, иметь мотивацию и жить для любимого человека.
Надеюсь я предельно ясно выразил свою мысль )
0
27 Авг 2023 в 22:24
Brikati, Странно, но где вы увидели в моем комментарии конкретное отношение к полу? )
Вам слово романтик в каком роде слышится )
Естественно это привилегия мужчин, пьесу которой играет женщина. По поводу сильнейшего вы перегибаете biggrin3 я бы сказал чутка иначе - избранного, одного из всех, защитника и не бесчувственного человека. Не все сильные мира сего обладают всеми качествами в которых нуждается женщина. И ваша насмешка в данном случае по крайней мере глупа и не имеет основания. Хорошего вечера biggrin3
0
27 Авг 2023 в 17:53
Мужчина, вы почему раздетый на картинке? Это не романтично lol
0
27 Авг 2023 в 17:50
BozhiDar, Романтичной быть для мужчины? Вообщем-то мужчина завоеватель и охотник, он покаритель и завоеватель! Это вы должны нам, а не вы вам. И сильнецшему будет принадлежать и сердце и тело и всё lol
0
13 Авг 2023 в 08:15
Романтика лучшее лекарство страстной любви
0
6 Авг 2023 в 20:30
Я романтик, ищу серьёзные отношения, девушки из Украины пишите)
0

Стр: 123 4567 .. 13

→ Любовь
Знакомства и общение 2023