→ Рок: Музыка: Форум

[P[R]A[D]A] 22 Янв 2018 в 19:03
Тема: Что такое рок
0 0 1
Комментарии 27
25 Мая 2020 в 23:02
Смотря что подрозумевать под словом Рок. Может быть в жизни случится Рок . Если относится к направлению к музыке ТО:Рок-му́зыка (англ. Rock music) — обобщающее название ряда направлений популярной музыки. Слово rock (в переводе с английского «качать», «укачивать», «качаться» wink2 в данном случае указывает на характерные для этих направлений ритмические ощущения, связанные с определённой формой движения, по аналогии с roll, twist, swing, shake… Такие признаки рок-музыки, как использование электромузыкальных инструментов, творческая самодостаточность (для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения), являются вторичными и часто вводят в заблуждение. По этой причине принадлежность некоторых стилей музыки к року оспаривается.
1
22 Янв 2018 в 19:03
Рок это музыка ада smile2
0
23 Сент 2016 в 13:05
trio
0
2 Ноября 2015 в 16:09
Калинов Мост-cила! Сибирский Марш!!!
0
22 Июля 2015 в 14:23
Аффтор, извини хд)
но твоя статья типичная мутьО.о
0
16 Марта 2015 в 22:48
Группа "louna" как вам?
0
2 Фев 2015 в 01:57
_CERBER_, послушай Iron Maiden
0
2 Фев 2015 в 01:55
Ария все сдирала с Iron Maiden. Вообще из-за "железного занавеса" к нам все дошло позже, поэтому наши "рокеры" делают акцент на тексты, а музыку В ОСНОВНОМ тырят у зарубежных исполнителей. Но не суть. Не спорю, что в русском роке есть хорошие исполнители.
Да и вообще рока нет. Это общее обширное название схожих одноистоковых жанров музыки.
0
27 Янв 2015 в 05:29
Послушайте групу ,,Ария,,Валерий Кипелов солист,и если слушая эту музыку вы почуствуете поднесение вы навсегда останитесь фанатом рока,прослушевая рок музыку чувствуешь как она пробираетса в душу,к каждой клеточке твоего организма,если же от попсы чувствуешь после прослушевания умитворонность и веселое настроение,чуть грустя,то от рока чувствуешь бодрость духа,некую агресию,поднесенность,вобщем рок мне нравитса,но он не основа моих предпочтений,я слушаю музыку разных направлений и стилей,и доволен тем что я не фанатею от какойто одной групы или стиля,а вобще на вкус и цвет товарища нет,у каждого свои предпочтения,это индивидуально какая музыка нравитса...
0
22 Сент 2014 в 06:47
ЭЛИЗА,я конечно не думаю что рокэры пришельцы из других миров.вот чтобы ты к примеру как человек который так восхищенно говорит о роке рекомендовала мне прослушать чтоб я понял что такое рок?
0

Стр: 12 3

→ Рок
Знакомства и общение 2023