Принца заказывали?

Повстречался на пустынной дороге мне мужчина на белом коне. В истертых латах и меч на ремне, и запах какой-то… не мылся, наверное, вечность.
Увидел меня и говорит:
- Я ваш принц. Заказывали? Забирайте. А то пить так хочется, что переночевать негде. И коня покормите, он у меня только пшеницей питается. А звать меня «ваше высочество». Можно просто принц. Или Гоша. Вы же теперь моя невеста. Кстати, живу я в замке. Тока там ремонт 100 лет не делали и призраки живут, но это ничего, зато можно мыться в бочке целых два раза в год. А я как в поход уйду, так вам пояс верности повешу. Собирайтесь же скорее, любимая!
И подумалось мне, что хотя эта консервная банка на гужевом транспорте и принц, но лучше я за Ваську замуж пойду… не люблю в бочке мыться biggrin3

2в 14:49
Автор:
Знакомства и общение 2025