Сексология
Внимание эта запись не вам придурки, ведь вы все знаете лучше меня, эта запись создана как черновик так как здесь нет скрытого рижима, хотите читай, хотите нет насильно не кого не заставляю.
... ... ...
Она есть у каждой живой сущность и она обязательно должна развиваться но проблема в том что эта хрень имеет очень плохое свойство и он в том что если сделать не верный шаг она может разоружиться и репродуктивная система перестать работать, дело в том что это важная часть которая связывает людей между собой невидимой нитью.
А вы представьте что может случиться если в человеке подавить все это, и не давать ему вообще спать с девушками, кроме этого оборвать эту нить.
Имейте введу гормоны копять всегда и если их не спускать то они начнут перерабатываться в нечто другое. В итоге чего все околы так же ошейник будет снят и к этому таких людей приводит те кто продает себя и думает лишь о своем благо поучии не ставя интересы в расчет других людей.
Но если эта система вообще не развивается или в полностью подавляется, то парень или девушка в полностью теряют интерес к гиминидам, они становятся фригитными безсексуалами, после чего осознал в чем причина, по чеей вине человек стал таким и осознал что он свободен от всего.
Ну тут я дам вам всего один совет, создавая таких сущностей сначала советую подумать а не атомстит ли он в будущем за то что его отбивали из полого отбора, и если подать то он на это имеет полное право, даже истребить все гнилое человечество, вы что реально думаете то как с ним поступают он будет терпеть вечно, секса все хотят, так все запрограммированы или вы гнилые черви думаете что эти инстинкты есть только у вас, или же вы на столько прихуели что свои интересы ставите выше чужих? Тогда понятно почему в России браки не стабильные и в 80% случаев распадаются.
...
Автор АбалоН
Защищено на основание закона по авторским правам.
...
А вам простой совет, знайте свое место и не наглейте...
Не вам одним все...
...
Кстати в УКРФ это должно идти в учёт, на основании репродукции и ее потребности в размножение некоторые особи просто на просто некоторых особей доводят до плохих поступков и совершению приступлений, особенно это косаиться молодых подростков которые не как не могут реализовать свой сексуальный потенциал.
В том числе если его использую для достижения своих целей в том числе нарушающие УКРФ.
Так же нужно наказывать тех кто вертит попкой и динами как самца так и самок.
Я считаю так делать не правильно по отношению к другим людям, и стараюсь не обижать тех кто сам ко мне лезит со своей любовью так как знаю что это може повлиять на развитие в будущем на сексуальность человека.
А ещё хуще из-за избытка гормонов может наделать много плохих дел особенно это косаиться девушек.
Так что лучше взять это в учёт, я знаю что пишу и очки так как я выучил почти всю социологи Альф.
Она не относиться к обычной и той что используют в наши дни психологи и мозго правы, так как социология Альф стоит выше в системе развития личности и даёт возможность изучать мир таким какой он есть на самом деле...
Не допускайте ту самую ошибку которую допустил Брежнев надо было истреблять не Альф а всех ВП то что в наши дни от них слишком много грязи, беспредела и несправедливости.
... ...
Теперь о размножение...
В наши дни с такими подходом размножение может перейти к нолю, конечно же есть те кто продает потомство но это такие уж большие проценты.
Все дело в том что нормальному гену не дают рамжатся, его просто напросто стирают из настоящего и будущего, кроме этого девушки просто на просто не хотят рожать потомство по таким причинам.
1. Проблемы с содержанием и воспитанием.
2. Нет самца (типа бросил) и она не обязана постить одна (когда раздвигала ноги думала).
3. Рожать детей больно (а она как думала там мускулы растягиваются и венорена кость).
4. Вечно проблемы с деньгами.
5. Есть такие королевы которые считают себя выше остальных и всегда всем твердят что нет достойных, а с крови в кровать прыгать почему-то не думает об этом (да посмотри ты по сторонам вокруг сколько достойных, ты просто слепая или мнишь из себя божество).
Далее полный запрет на оборот, любят раздвигать ноги кому попало пусть и размножаются, дело в том что если был залёт по ошибке или не от того бегут делать оборт не спросил разрешения у осеменатора.
И наконец последнее надо ввести в учебные материалы и давать образование на тему отношений и создания отношений а также о семьи и сексологию, так как я понял что в наши дни почти 90% в этих делах лузеры и не способны создать нормальну и длительную семью так как она создаётся на основе сексуальной потребности которая долго не длиться, максимальный срок 5лет.
Так что думайте что хотите хоть дураком обзывайте но сами подумайте если все так будет идти через века от человечества останется только история которую будут читать гуманоиды ржать с нашей тупости. Ведь мы сами себя к этому постепенно ведём...
Все по той причине что имея большую волю, и те кто думает что им все можно просто на просто зазнаются и начинают на себя слишком много брать.
Разве у Альф и высоко уровневых есть такой маркер? Нет.
... ... ...
Она есть у каждой живой сущность и она обязательно должна развиваться но проблема в том что эта хрень имеет очень плохое свойство и он в том что если сделать не верный шаг она может разоружиться и репродуктивная система перестать работать, дело в том что это важная часть которая связывает людей между собой невидимой нитью.
А вы представьте что может случиться если в человеке подавить все это, и не давать ему вообще спать с девушками, кроме этого оборвать эту нить.
Имейте введу гормоны копять всегда и если их не спускать то они начнут перерабатываться в нечто другое. В итоге чего все околы так же ошейник будет снят и к этому таких людей приводит те кто продает себя и думает лишь о своем благо поучии не ставя интересы в расчет других людей.
Но если эта система вообще не развивается или в полностью подавляется, то парень или девушка в полностью теряют интерес к гиминидам, они становятся фригитными безсексуалами, после чего осознал в чем причина, по чеей вине человек стал таким и осознал что он свободен от всего.
Ну тут я дам вам всего один совет, создавая таких сущностей сначала советую подумать а не атомстит ли он в будущем за то что его отбивали из полого отбора, и если подать то он на это имеет полное право, даже истребить все гнилое человечество, вы что реально думаете то как с ним поступают он будет терпеть вечно, секса все хотят, так все запрограммированы или вы гнилые черви думаете что эти инстинкты есть только у вас, или же вы на столько прихуели что свои интересы ставите выше чужих? Тогда понятно почему в России браки не стабильные и в 80% случаев распадаются.
...
Автор АбалоН
Защищено на основание закона по авторским правам.
...
А вам простой совет, знайте свое место и не наглейте...
Не вам одним все...
...
Кстати в УКРФ это должно идти в учёт, на основании репродукции и ее потребности в размножение некоторые особи просто на просто некоторых особей доводят до плохих поступков и совершению приступлений, особенно это косаиться молодых подростков которые не как не могут реализовать свой сексуальный потенциал.
В том числе если его использую для достижения своих целей в том числе нарушающие УКРФ.
Так же нужно наказывать тех кто вертит попкой и динами как самца так и самок.
Я считаю так делать не правильно по отношению к другим людям, и стараюсь не обижать тех кто сам ко мне лезит со своей любовью так как знаю что это може повлиять на развитие в будущем на сексуальность человека.
А ещё хуще из-за избытка гормонов может наделать много плохих дел особенно это косаиться девушек.
Так что лучше взять это в учёт, я знаю что пишу и очки так как я выучил почти всю социологи Альф.
Она не относиться к обычной и той что используют в наши дни психологи и мозго правы, так как социология Альф стоит выше в системе развития личности и даёт возможность изучать мир таким какой он есть на самом деле...
Не допускайте ту самую ошибку которую допустил Брежнев надо было истреблять не Альф а всех ВП то что в наши дни от них слишком много грязи, беспредела и несправедливости.
... ...
Теперь о размножение...
В наши дни с такими подходом размножение может перейти к нолю, конечно же есть те кто продает потомство но это такие уж большие проценты.
Все дело в том что нормальному гену не дают рамжатся, его просто напросто стирают из настоящего и будущего, кроме этого девушки просто на просто не хотят рожать потомство по таким причинам.
1. Проблемы с содержанием и воспитанием.
2. Нет самца (типа бросил) и она не обязана постить одна (когда раздвигала ноги думала).
3. Рожать детей больно (а она как думала там мускулы растягиваются и венорена кость).
4. Вечно проблемы с деньгами.
5. Есть такие королевы которые считают себя выше остальных и всегда всем твердят что нет достойных, а с крови в кровать прыгать почему-то не думает об этом (да посмотри ты по сторонам вокруг сколько достойных, ты просто слепая или мнишь из себя божество).
Далее полный запрет на оборот, любят раздвигать ноги кому попало пусть и размножаются, дело в том что если был залёт по ошибке или не от того бегут делать оборт не спросил разрешения у осеменатора.
И наконец последнее надо ввести в учебные материалы и давать образование на тему отношений и создания отношений а также о семьи и сексологию, так как я понял что в наши дни почти 90% в этих делах лузеры и не способны создать нормальну и длительную семью так как она создаётся на основе сексуальной потребности которая долго не длиться, максимальный срок 5лет.
Так что думайте что хотите хоть дураком обзывайте но сами подумайте если все так будет идти через века от человечества останется только история которую будут читать гуманоиды ржать с нашей тупости. Ведь мы сами себя к этому постепенно ведём...
Все по той причине что имея большую волю, и те кто думает что им все можно просто на просто зазнаются и начинают на себя слишком много брать.
Разве у Альф и высоко уровневых есть такой маркер? Нет.
4в 14:30
Автор: АбалоН
