Русь Великая...
Кто встанет против русичей великих,
познает вкус потерь и горьких бед..
Вражда вернётся к ним бедою
многоликой, и растворится
призрачный рассвет..
Россия же, пройдя сквозь очищение,
из пепла возродиться, как рассвет..
Найдёт в себе и силу, и спасенье,
сильнее и мощнее в Мире нет..
И станет вновь великою державой,
залечить раны прошлых горных лет..
Умоется своей священной славой,
прольёт на землю чистый,
добрый свет..
И потекут к ней люди изначальной,
забыв про вековую темноту..
Как к солнышку, из стороны печальной,
потянутся за правдой в высоту!!
/Крещёный Волками/
познает вкус потерь и горьких бед..
Вражда вернётся к ним бедою
многоликой, и растворится
призрачный рассвет..
Россия же, пройдя сквозь очищение,
из пепла возродиться, как рассвет..
Найдёт в себе и силу, и спасенье,
сильнее и мощнее в Мире нет..
И станет вновь великою державой,
залечить раны прошлых горных лет..
Умоется своей священной славой,
прольёт на землю чистый,
добрый свет..
И потекут к ней люди изначальной,
забыв про вековую темноту..
Как к солнышку, из стороны печальной,
потянутся за правдой в высоту!!
/Крещёный Волками/
3в 08:05
Автор: Krest
