Потерять...

Если ты что то потерял, радуйся что потерял не много..
Если ты потерял много, радуйся что не все...
Если ты потерял все, радуйся что больше нечего терять...
А самое главное не потерять себя...
И стараться радоваться каждому прожитому моменту))

7в 05:19
Автор:
Знакомства и общение 2025