Не пишите ему

Не пишите ему, если он вас игнорирует. Уважайте его личное пространство. Потому что если мужчина не выходит на связь, значит, он просто не хочет. И я знаю, как трудно это принять, когда вы сидите с телефоном, раздумывая, отправить ли сообщение. Думаете, занят ли он, перегружен ли, переживает ли что-то. Придумываете всевозможные оправдания его молчанию, потому что альтернатива — что он просто вас не выбирает — слишком болезненна. Поэтому вы выходите на связь. Вы интересуетесь его делами. Вы облегчаете ему задачу, позволяя ему продолжать делать минимум необходимого, в то время как вы берете на себя всю эмоциональную нагрузку. И каждый раз, когда вы это делаете, вы учите его, что его молчание не имеет последствий. Мужчина, который хочет вас, не оставляет вас в неведении. Он не замолкает на несколько дней, а потом появляется с каким-нибудь случайным сообщением, как будто время остановилось. Он не заставляет вас чувствовать себя удобством, которое он берет, когда ему это выгодно. Мужчина, который хочет вас в своей жизни, абсолютно не создает никаких сомнений на этот счет. Его действия и его присутствие делают ответ очевидным, даже без лишних вопросов. Перестаньте объяснять его отсутствие обстоятельствами. Занятые люди находят время. Заинтересованные люди прилагают усилия. Целеустремленные люди четко расставляют приоритеты. Его молчание — это не загадка, которую нужно разгадывать. Это ответ, который вы заслуживаете того, чтобы перестать игнорировать.
6в 15:46
Автор:
Знакомства и общение 2025