Никому не отдам.

nikomu-ne-otdamx
Каждая хочет быть девочкой, заботливо оберегаемой от внешней среды.
Для каждой девочки очень важно чувствовать себя единственной, любимой и очень-очень нужной...

Добрый, мужественный, сильный, умный.
У мужчины может быть много положительных качеств, отсутствие вредных привычек и так далее,
но не каждый мужчина обладает таким качеством как понимание.
Понимающий мужчина знает, что рядом с ним маленький ангелочек,
она - девочка, ей необходимо признание, восхищение и как можно чаще подтверждение, что её любят и она - самая-самая.

Он будет переживать за тебя, беспокоиться, не голодна ли ты, тепло ли ты одета.
Понимающий мужчина не бросит тебя одну добираться до дома, а приедет и заберёт тебя.
Такой мужчина берёт в привычку нести ответственность за свою девочку.
И девочкам такое нравится, они чувствуют защиту, уверенность в завтрашнем дне и крепкий фундамент, на котором воздвигаются их отношения до самых далёких звёзд...

Девочке хочется показывать свою слабость, проситься на ручки, взбираться комочком на колени к своему мужчине и утыкаться в него своим носиком.
А мужчине важно чувствовать нос.
Любые проблемы, ты уставшая, зарёванная или злая -
он обнимает тебя крепко и нежно, гладит по голове:

"Ну что ты, малыш, не переживай,
я с тобой, вместе всё переживём" ...

Твой мужчина за тебя на войну со всем миром пойдёт, и ты это знаешь, и ты безумно им гордишься, ставя его в пример всему миру.
Неважно, где тебе нужна его помощь - важно, чтобы он был рядом и смог подставить своё плечо.

Посуду помочь помыть? Да пожалуйста, какие проблемы!
Мусор вынести - да нет проблем...
От этого он не сломается, а ты, его маленькая девочка, знаешь, что в минуты радости и горя, в минуты истерик и счастья, в минуты болезни и весёлых игр,
он всегда будет рядом с тобой и всегда поможет.

Девочке не важен сам факт мытья посуды,
ей важно, что ради неё готов и дракона сразить, и тарелку ополоснуть.
Вот тогда она действительно чувствует себя нужной.
Она понимает, что такой мужчина для неё и гора, и защита.
Её самый любимый и самый настоящий.
И она ради него пойдёт на любые жертвы...

Эта маленькая хрупкая девочка с красивыми глазками-ресничками,
с самой нежной улыбкой сожмёт свои кулачки и собой закроет своего мужчину с единственной мыслью в голове:

"Я тебя никому не отдам!"

❤️

Изм. Ёшкин_кот (в 22:17)
9в 22:02
Автор:
Знакомства и общение 2025