.. за минуту до рассвета..

Я жду рассвет не из-за солнца .
Оно взойдёт и без меня.
Я жду момент, когда коснётся
Твой нежный взгляд души огня.
Пусть кофе стынет на столе,
Пускай весь мир в прекрасном сне.
Мой голод быть всегда в тебе
Гореть в любви твоей огне
Мне только ты нужна сейчас,
Сильнее воздуха в сто раз.
Мой голод знает лишь одно
Проснуться чтобы быть с тобой.
Я жду рассвет, как ждут мечты,
Как жаждет ищущий воды,
Ведь так хочу тебя всю я -
До дрожи , страсти и огня 🔥
Изм. InvertoR (в 20:06)
Оно взойдёт и без меня.
Я жду момент, когда коснётся
Твой нежный взгляд души огня.
Пусть кофе стынет на столе,
Пускай весь мир в прекрасном сне.
Мой голод быть всегда в тебе
Гореть в любви твоей огне
Мне только ты нужна сейчас,
Сильнее воздуха в сто раз.
Мой голод знает лишь одно
Проснуться чтобы быть с тобой.
Я жду рассвет, как ждут мечты,
Как жаждет ищущий воды,
Ведь так хочу тебя всю я -
До дрожи , страсти и огня 🔥
Изм. InvertoR (в 20:06)
11в 19:05
Автор: InvertoR
