История из сети
Олег Гудков
Ответил Анисье
Об почте России можно детективные романы писать . Мы в армию сыну посылку отправили на коробке все четко указали куда , кому и от кого . При оформлении записали мой номер телефона и вот , через несколько дней мне приходит извещение что мне а не сыну нужно ехать получать посылку . Поехали разбираться там плечами пожимают что там мол теперь чуть ли не натариус нужен . Часть не получила посылку так как такого военнослужащего нет сделали возврат . За посылку отдали 1160 и за то что они вернули ее столько же . Теперь чтоб я ещё хоть раз с ними связался? Да лучше с озон отправлю
Ответил Анисье
Об почте России можно детективные романы писать . Мы в армию сыну посылку отправили на коробке все четко указали куда , кому и от кого . При оформлении записали мой номер телефона и вот , через несколько дней мне приходит извещение что мне а не сыну нужно ехать получать посылку . Поехали разбираться там плечами пожимают что там мол теперь чуть ли не натариус нужен . Часть не получила посылку так как такого военнослужащего нет сделали возврат . За посылку отдали 1160 и за то что они вернули ее столько же . Теперь чтоб я ещё хоть раз с ними связался? Да лучше с озон отправлю
6в 20:51
Автор: Котяврик
